「STU48 課外活動公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日程) |
(→日程) |
||
100行目: | 100行目: | ||
|3月13日||●|| || ||●|| ||STU↗でんつ!プレゼンツ「STU48 せとまいく in エキキタ、広テレ!劇場」 | |3月13日||●|| || ||●|| ||STU↗でんつ!プレゼンツ「STU48 せとまいく in エキキタ、広テレ!劇場」 | ||
|- | |- | ||
|6月23日||rowspan=2| | |6月23日||rowspan=2|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| || ||●|| ||●|| | ||
|- | |- | ||
|6月30日|| || || ||●||●|| | |6月30日|| || || ||●||●|| | ||
108行目: | 108行目: | ||
|7月6日||広島 LIVE VANQUISH|| || ||●||●|| || | |7月6日||広島 LIVE VANQUISH|| || ||●||●|| || | ||
|- | |- | ||
|7月12日|| | |7月12日||STU48号<br>(岡山県・宇野港/第一突堤岸壁)||●|| ||●|| || || | ||
|- | |- | ||
|7月13日||徳島市シビックセンター さくらホール||●|| ||●|| || || | |7月13日||徳島市シビックセンター さくらホール||●|| ||●|| || || | ||
120行目: | 120行目: | ||
|7月26日||高松festhalle|| || ||●|| ||●|| | |7月26日||高松festhalle|| || ||●|| ||●|| | ||
|- | |- | ||
|7月27日|| | |7月27日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)||●||●||●||●||●||STU48 特別課外活動〜夏休みデートフェス〜 | ||
|- | |- | ||
|7月29日||松山W studio RED||●||●|| || || || | |7月29日||松山W studio RED||●||●|| || || || | ||
128行目: | 128行目: | ||
|8月7日||エディオン紙屋町HALL|| ||●|| ||●|| || | |8月7日||エディオン紙屋町HALL|| ||●|| ||●|| || | ||
|- | |- | ||
|''8月15日''||'' | |''8月15日''||''STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)''||●|| ||●|| || ||中止 | ||
|- | |- | ||
|8月25日||エディオン紙屋町HALL||●|| || || ||●|| | |8月25日||エディオン紙屋町HALL||●|| || || ||●|| | ||
134行目: | 134行目: | ||
|9月9日||東京 羽田空港国際線旅客ターミナル4F|| ||●|| ||●|| || | |9月9日||東京 羽田空港国際線旅客ターミナル4F|| ||●|| ||●|| || | ||
|- | |- | ||
|9月26日|| | |9月26日||STU48号<br>(兵庫県・神戸港/中突堤Cバース)||●|| || || ||●|| | ||
|- | |- | ||
|10月6日||エディオン紙屋町HALL|| ||●||●|| || || | |10月6日||エディオン紙屋町HALL|| ||●||●|| || || | ||
|- | |- | ||
|10月12日||rowspan=3| | |10月12日||rowspan=3|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)||●|| || || ||●|| | ||
|- | |- | ||
|10月25日|| ||●||●|| || || | |10月25日|| ||●||●|| || || | ||
146行目: | 146行目: | ||
|11月24日||エディオン紙屋町HALL||●||●|| || || || | |11月24日||エディオン紙屋町HALL||●||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|12月8日||rowspan=3| | |12月8日||rowspan=3|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| || ||●|| ||●||三島遥香 卒業公演 | ||
|- | |- | ||
|''12月21日''||●|| || ||●|| ||中止 | |''12月21日''||●|| || ||●|| ||中止 | ||
154行目: | 154行目: | ||
! colspan=8|2020年 | ! colspan=8|2020年 | ||
|- | |- | ||
|''3月10日''||rowspan=2| | |''3月10日''||rowspan=2|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)||●|| || || ||●||<s>藤原あずさ 卒業公演</s>→中止 | ||
|- | |- | ||
|''3月25日''|| ||●|| ||●|| ||<s>磯貝花音 卒業公演</s>→中止 | |''3月25日''|| ||●|| ||●|| ||<s>磯貝花音 卒業公演</s>→中止 | ||
168行目: | 168行目: | ||
! rowspan=2|備考 | ! rowspan=2|備考 | ||
|- | |- | ||
!Charming<br>Trip!!little<br>Charming<br>Trip!!STUDIO!!mini<br>STUDIO!!勝手に!<br>四国観光大使!!勝手に!<br>四国観光ガイド!!MiKER!! | !Charming<br>Trip!!little<br>Charming<br>Trip!!STUDIO!!mini<br>STUDIO!!勝手に!<br>四国観光大使!!勝手に!<br>四国観光ガイド!!MiKER!!pin<br>MiKER | ||
|- | |- | ||
|7月12日||rowspan=8|配信限定||●||●|| || || || || || || | |7月12日||rowspan=8|配信限定||●||●|| || || || || || || | ||
218行目: | 218行目: | ||
|11月8日|| || ||●||●|| || ||●||● | |11月8日|| || ||●||●|| || ||●||● | ||
|- | |- | ||
|12月26日|| | |12月26日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| ||●|| ||●|| ||●|| ||●||STU48 特別課外活動~放課後フェス2020 2期研究生でやっちゃいます!~ | ||
|} | |} | ||
230行目: | 230行目: | ||
! rowspan=2|備考 | ! rowspan=2|備考 | ||
|- | |- | ||
!Charming<br>Trip!!little<br>Charming<br>Trip!!STUDIO!!mini<br>STUDIO!!勝手に!<br>四国観光大使!!勝手に!<br>四国観光ガイド!!MiKER!! | !Charming<br>Trip!!little<br>Charming<br>Trip!!STUDIO!!mini<br>STUDIO!!勝手に!<br>四国観光大使!!勝手に!<br>四国観光ガイド!!MiKER!!pin<br>MiKER | ||
|- | |- | ||
|1月18日||rowspan=8|広島クラブクアトロ|| ||●|| || || || || || || rowspan=4|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「始まりの1月」 | |1月18日||rowspan=8|広島クラブクアトロ|| ||●|| || || || || || || rowspan=4|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「始まりの1月」 | ||
248行目: | 248行目: | ||
|2月25日|| || || || || ||●|| || | |2月25日|| || || || || ||●|| || | ||
|- | |- | ||
|3月3日|| | |3月3日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)||●|| || || || || || || || | ||
|- | |- | ||
| | |3月15日||rowspan=3|広島クラブクアトロ|| || || || || || || ||●|| rowspan=3|STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 | ||
|- | |- | ||
|3月30日|| || ||●||●|| || || || ||各ユニットはそれぞれ2部出演 | |3月16日|| || || ||●|| || || || | ||
|- | |||
|3月17日|| ||●|| || || || || || | |||
|- | |||
|3月20日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| ||●|| || ||●||●|| ||●|| | |||
|- | |||
|3月27日||広島クラブクアトロ|| || || || || ||●|| || ||STU48 2期研究生4ユニット<br>×広島クラブクアトロ<br>「散歩道の3月」 | |||
|- | |||
|3月30日||rowspan=2|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| || ||●||●|| || || || ||各ユニットはそれぞれ2部出演 | |||
|- | |- | ||
|3月31日||●||●|| || || || || || ||各ユニットはそれぞれ2部出演 | |3月31日||●||●|| || || || || || ||各ユニットはそれぞれ2部出演 |