「STU48 課外活動公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→日程) |
(→日程) |
||
247行目: | 247行目: | ||
|- | |- | ||
|2月25日|| || || || || ||●|| || | |2月25日|| || || || || ||●|| || | ||
|- | |||
|3月3日|| rowspan=4|STU48号(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)||●|| || || || || || || | |||
|- | |||
|3月20日|| ||●|| || ||●||●|| ||● | |||
|- | |||
|3月30日|| || ||●||●|| || || || mini STUDIO、STUDIOはそれぞれ2部 | |||
|- | |||
|3月31日||●||●|| || || || || || little Charming Trip、Charming Tripはそれぞれ2部 | |||
|} | |} | ||