「チームKIII」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→メンバー) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) |
||
625行目: | 625行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 6月4日 | |||
| アカデミー クラスA 8期生ザラ・ヌル正規メンバー昇格 | |||
| 18 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||