「チームB」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,412行目: | 1,412行目: | ||
| 23 | | 23 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 11月28日 | |||
| [[樋渡結依]]卒業公演(活動終了) | |||
| 22 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,480行目: | 1,485行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|9|8}} | | {{年月日|2018|9|8}} | ||
| | | {{年月日|2019|11|28}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |