「チームK」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→込山チームK) |
(→込山チームK) |
||
1,452行目: | 1,452行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| +2 | | +2 | ||
|- | |||
| 10月22日 | |||
| [[寺田美咲]]活動終了{{注釈|name="8ko"}} | |||
| 20 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,550行目: | 1,555行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|7|6}} | | {{年月日|2018|7|6}} | ||
| | | {{年月日|2019|10|22}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |