「STU48「GO!GO! little SEABIRDS!!」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(→公演地) |
||
177行目: | 177行目: | ||
| {{都道府県|兵庫県}} 神戸港 中突堤Cバース | | {{都道府県|兵庫県}} 神戸港 中突堤Cバース | ||
| {{年月日|2019|7|31}} | | {{年月日|2019|7|31}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|山口県}} 下関港 あるかぽーと岸壁 | |||
| {{年月日|2019|8|22}} | |||
| | | | ||
|} | |} |