「チームK」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→込山チームK) |
(→込山チームK) |
||
1,447行目: | 1,447行目: | ||
| 19 | | 19 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 7月27日 | |||
| ドラフト3期研究生[[岡田梨奈]]、[[小林蘭]]正規メンバー昇格 | |||
| 21 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
1,611行目: | 1,616行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|12|8}} | | {{年月日|2018|12|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|K研}} | |||
| data-sort-value="おかたりな" | [[岡田梨奈]] | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|27}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|K研}} | |||
| data-sort-value="こはやしらん" | [[小林蘭]] | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|27}} | |||
| | | | ||
|} | |} |