「STU48「GO!GO! little SEABIRDS!!」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→出演メンバー) |
編集の要約なし |
||
126行目: | 126行目: | ||
| [[矢野帆夏]] | | [[矢野帆夏]] | ||
| {{年月日|2019|4|16}} | | {{年月日|2019|4|16}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|STUドラ研|ドラ研}} | |||
| [[沖侑果]] | |||
| {{年月日|2019|7|15}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
164行目: | 169行目: | ||
| {{都道府県|愛媛県}} 今治港 今治港大型フェリー岸 | | {{都道府県|愛媛県}} 今治港 今治港大型フェリー岸 | ||
| {{年月日|2019|5|26}} | | {{年月日|2019|5|26}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|東京都}} 晴海客船ターミナル岸壁 | |||
| {{年月日|2019|7|15}} | |||
| | | | ||
|} | |} |