「STU48「GO!GO! little SEABIRDS!!」公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(→公演地) |
||
155行目: | 155行目: | ||
| {{都道府県|岡山県}} 宇野港 第一突堤岸壁 | | {{都道府県|岡山県}} 宇野港 第一突堤岸壁 | ||
| {{年月日|2019|5|18}} | | {{年月日|2019|5|18}} | ||
| | |||
|- | |||
| {{都道府県|愛媛県}} 今治港 今治港大型フェリー岸 | |||
| {{年月日|2019|5|26}} | |||
| | | | ||
|} | |} |