「SKE48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→現役メンバー) |
(大場紗也加活動終了。) |
||
607行目: | 607行目: | ||
| {{生年月日|2004|5|24}} | | {{生年月日|2004|5|24}} | ||
| {{出身地|東京都}} | | {{出身地|東京都}} | ||
| {{加入期|9期|SKE48}} | | {{加入期|9期|SKE48}} | ||
| | | | ||
1,934行目: | 1,924行目: | ||
| {{加入期|3期|SKE48}} | | {{加入期|3期|SKE48}} | ||
| {{年月日|2019|5|2}} | | {{年月日|2019|5|2}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[ファイル:2019年SKE48プロフィール 大場紗也加.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[大場紗也加]]|おおば さやか}} | |||
| おおさや | |||
| {{生年月日|1998|3|11}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|9期|SKE48}} | |||
| {{年月日|2019|5|13}} | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||