「誰かのためにプロジェクト」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
|||
725行目: | 725行目: | ||
|向井地美音(10)、横山由依(17)、大家志津香(10)、[[稲垣香織]]、小栗有以(3)、[[下尾みう]]、[[人見古都音]]、山田菜々美(2) | |向井地美音(10)、横山由依(17)、大家志津香(10)、[[稲垣香織]]、小栗有以(3)、[[下尾みう]]、[[人見古都音]]、山田菜々美(2) | ||
| | | | ||
|- | |||
!72 | |||
|10月29日 | |||
|宮城県 | |||
|丸森町 | |||
|丸森町災害ボランティアセンター | |||
|大家志津香(11)、[[大盛真歩]]、佐藤朱(7)、[[高橋七実]] | |||
|- | |||
!rowspan="2"|73 | |||
|rowspan="2"|11月29日 | |||
|宮城県 | |||
|丸森町 | |||
|丸森町災害ボランティアセンター | |||
|[[山根涼羽]]、武藤十夢(11)、谷口めぐ(5) | |||
|- | |||
|福島県いわき市 | |||
|いわき市災害ボランティアセンター | |||
|篠崎彩奈(3)、茂木忍(5)、川本紗矢(9) | |||
|} | |} | ||
<small><gallery widths="150px" heights="150px" perrow="4" mode="packed"> | <small><gallery widths="150px" heights="150px" perrow="4" mode="packed"> |