「チームA」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(山根涼羽昇格。) |
(→岡部チームA) |
||
1,458行目: | 1,458行目: | ||
| 21 | | 21 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
!colspan="4"|2019年 | |||
|- | |||
| 2月2日 | |||
| [[長久玲奈]]活動終了{{注釈|同日のチーム8公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 20 | |||
| -1 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
1,563行目: | 1,570行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2018|6|12}} | | {{年月日|2018|6|12}} | ||
| | | {{年月日|2019|2|2}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|8}} | {{!チーム|8}} |