「劇場公演」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
1,079行目: | 1,079行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2018|11|17}}日 | | {{日数|2018|11|17}}日 | ||
|- | |||
| AKB48 | |||
| チーム8 | |||
| [[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」|その雫は、未来へと繋がる虹になる。]] | |||
| {{年月日|2018|11|22}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2018|11|21}}日 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |