「BNK48メンバー一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
278行目: | 278行目: | ||
| [https://www.facebook.com/bnk48official.tarwaan Facebook]<br>[https://www.instagram.com/tarwaan.bnk48office インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/bnk48official.tarwaan Facebook]<br>[https://www.instagram.com/tarwaan.bnk48office インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研}} | {{!チーム|BNK研}} | ||
706行目: | 694行目: | ||
| {{加入期|1期|BNK48}} | | {{加入期|1期|BNK48}} | ||
| {{年月日|2018|8|26}} | | {{年月日|2018|8|26}} | ||
|| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|BNK研}} | |||
| [[ファイル:2018年BNK48プロフィール Mesa Chinavicharana 2.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Maysa" | {{ルビ|Maysa|メイサー}} | |||
| เมษา จีนะวิจารณะ | |||
| data-sort-value="Mesa Chinavicharana" | {{ルビ|Mesa Chinavicharana|メイサー・チーナウィチャラナ}} | |||
| {{生年月日|1999|5|8}} | |||
| バンコク | |||
| {{加入期|1期|BNK48}} | |||
| {{年月日|2018|10|31}} | |||
| | |||
|} | |} | ||