3,536
回編集
(→現役メンバー: 関有美子の卒業日が事実上決定(本人が公式blogで表明)) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(10人目) |
||
231行目: | 231行目: | ||
| {{生年月日|2006|5|9}} | | {{生年月日|2006|5|9}} | ||
| {{出身地|広島県}} | | {{出身地|広島県}} | ||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|櫻坂}} | |||
| <!--[[ファイル:2023年櫻坂46プロフィール 村井優.jpg|50px]]--> | |||
| {{ルビ|[[村井優]]|むらい ゆう}} | |||
| {{生年月日|2004|8|18}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|三期|櫻坂46}} | | {{加入期|三期|櫻坂46}} | ||
| | | |
回編集