user-upload
19,392
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→概要: 日向坂) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (吉本坂活動休止) |
||
598行目: | 598行目: | ||
|} | |} | ||
==== | ==== 日向坂46 ==== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!グループ!!名前!!アカウント名!!認証 | !グループ!!名前!!アカウント名!!認証 | ||
|- | |- | ||
|日向坂46||[[加藤史帆]]||[https://instagram.com/katoshi.official katoshi.official]|| | |日向坂46||[[加藤史帆]]||[https://instagram.com/katoshi.official katoshi.official]|| | ||
|} | |} | ||
1,464行目: | 1,341行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
!元所属!!名前!!アカウント名!!認証 | !元所属!!名前!!アカウント名!!認証 | ||
|- | |||
|吉本坂46||吉本坂46運営||[https://instagram.com/yoshimotozaka46official/ yoshimotozaka46official]|| | |||
|- | |- | ||
|吉本坂46||岡畑雛生||[https://instagram.com/hinana_okahata_m/ hinana_okahata_m]|| | |吉本坂46||岡畑雛生||[https://instagram.com/hinana_okahata_m/ hinana_okahata_m]|| | ||
1,470行目: | 1,349行目: | ||
|- | |- | ||
|吉本坂46||野沢直子||[https://instagram.com/naoko.nozawa/ naoko.nozawa]|| | |吉本坂46||野沢直子||[https://instagram.com/naoko.nozawa/ naoko.nozawa]|| | ||
|- | |||
|吉本坂46||A-NON||[https://instagram.com/anon_official1229/ anon_official1229]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||池田直人(レインボー)||[https://instagram.com/ikenao0919/ ikenao0919]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||岩橋良昌(プラス・マイナス)||[https://instagram.com/maeeeeen1084/ maeeeeen1084]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||鰻和弘(銀シャリ)||[https://instagram.com/unaginigaoe/ unaginigaoe]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||エハラマサヒロ||[https://instagram.com/eharamasahiro/ eharamasahiro]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||遠藤章造(ココリコ)||[https://instagram.com/shozoen/ shozoen]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||旺季志ずか||[https://instagram.com/shizuka_ouki/ shizuka_ouki]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||大地洋輔(ダイノジ)||[https://instagram.com/dienoji_ohchi/ dienoji_ohchi]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||尾形貴弘(パンサー)||[https://instagram.com/miku3_miku_9/ miku3_miku_9]<br>[https://instagram.com/oga.ogaoga399/ oga.ogaoga399]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||小川暖奈(スパイク)||[https://instagram.com/ogawah/ ogawah]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||おたけ(ジャングルポケット)||[https://instagram.com/poket1202/ poket1202]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||おばたのお兄さん||[https://instagram.com/bataninmari/ bataninmari]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||金田哲(はんにゃ)||[https://instagram.com/satoshi_kanada/ satoshi_kanada]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||川島ofレジェンド(はんにゃ)||[https://instagram.com/hannyakawashima/ hannyakawashima]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||きょん(コットン)||[https://instagram.com/lafulekulan_kyon/ lafulekulan_kyon]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||ケン(水玉れっぷう隊)||[https://instagram.com/mizutamarepputai_ken/ mizutamarepputai_ken]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||こいで(シャンプーハット)||[https://instagram.com/shampoohatkoide/ shampoohatkoide]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||河本準一(次長課長)||[https://instagram.com/junichi_komoto0407/ junichi_komoto0407]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||小寺真理(新喜劇)||[https://instagram.com/koteramaricorin/ koteramaricorin]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||斎藤司(トレンディエンジェル)||[https://instagram.com/tsukasa_trandy/ tsukasa_trandy]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||榊原徹士||[https://instagram.com/tetsujisakakibara/ tetsujisakakibara]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||島田珠代(新喜劇)||[https://instagram.com/daotianzhudaijibenxinxiju/ daotianzhudaijibenxinxiju]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||SHUHO||[https://instagram.com/shuho_chiba/ shuho_chiba]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||しゅんしゅんクリニックP||[https://instagram.com/shun.miyamoto/ shun.miyamoto]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||多田智佑(トット)||[https://instagram.com/tottotada/ tottotada]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||タナカシングル(8.6秒バズーカー)||[https://instagram.com/8.6shin/ 8.6shin]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||てつじ(シャンプーハット)||[https://instagram.com/miyatamenji/ miyatamenji]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||なだぎ武||[https://instagram.com/nadagigigi/ nadagigigi]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||西村真二(コットン)||[https://instagram.com/shinji_nishimura0630/ shinji_nishimura0630]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||HideboH||[https://instagram.com/hideboyhideboh/ hideboyhideboh]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||光永||[https://instagram.com/10hinata06/ 10hinata06]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||藤井菜央||[https://instagram.com/rara_nao1106/ rara_nao1106]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||マサルコ||[https://instagram.com/_masaruko_/ _masaruko_]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||まちゃあき(エグスプロージョン)||[https://instagram.com/eguspmachaaki/ eguspmachaaki]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||松浦志穂(スパイク)||[https://instagram.com/matushiho/ matushiho]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||まひる/よしこ(ガンバレルーヤ)||[https://instagram.com/ganbareruyaym/ ganbareruyaym]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||八木真澄(サバンナ)||[https://instagram.com/yagimasumi1974/ yagimasumi1974]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||山本圭壱(極楽とんぼ)||[https://instagram.com/yamamogt/ yamamogt]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||ゆりやんレトリィバァ||[https://instagram.com/yuriyan.retriever/ yuriyan.retriever]||○ | |||
|- | |||
|吉本坂46||大迫マミ||[https://instagram.com/mamimumeee_osako/ mamimumeee_osako]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||おばらよしお(エグスプロージョン)||[https://instagram.com/obarayoshio/ obarayoshio]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||梶原颯||[https://instagram.com/kajikajihaya/ kajikajihaya]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||樺澤まどか(吉本スタッフ)||[https://instagram.com/kabasawa_madoka/ kabasawa_madoka]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||菊地浩輔(チーモンチョーチュウ)||[https://instagram.com/okikusaaan/ okikusaaan]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||木原実優||[https://instagram.com/xiguakihara/ xiguakihara]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||坂本純一(GAG)||[https://instagram.com/gagsakamoto/ gagsakamoto]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||佐竹正史(ビスケッティ)||[https://instagram.com/sataketty/ sataketty]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||ソウタヤマモト(五臓六腑)||[https://instagram.com/sota_tim/ sota_tim]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||ときヲ(ときヲりぴーと)||[https://instagram.com/tokioooorpt/ tokioooorpt]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||渡口和志||[https://instagram.com/ooops_kazu/ ooops_kazu]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||ハラちゃん(東京シャンデリア)||[https://instagram.com/nightmarekochan/ nightmarekochan]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||比嘉琉々香||[https://instagram.com/ru_ru3080/ ru_ru3080]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||藤森蓮華(HBDA)||[https://instagram.com/rarirurenren/ rarirurenren]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||松浦景子(新喜劇)||[https://instagram.com/pinkpinks13/ pinkpinks13]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||まるいるい||[https://instagram.com/rui_tontokoton/ rui_tontokoton]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||箕迫かな||[https://instagram.com/niconico213/ niconico213]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||りぴーと(ときヲりぴーと)||[https://instagram.com/toki_repeatrepeat/ toki_repeatrepeat]|| | |||
|- | |||
|吉本坂46||ロッシー(野性爆弾)||[https://instagram.com/yaseibakudan_rossy/ yaseibakudan_rossy]|| | |||
|} | |} | ||