user-upload
43,574
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
278行目: | 278行目: | ||
|4月20日|| || || || || || || ||● | |4月20日|| || || || || || || ||● | ||
|- | |- | ||
|4月29日||STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| || ||●|| || || || || || | |4月29日||rowspan=3|STU48号<br>(広島県・広島港/広島国際フェリーポート)|| || ||●|| || || || || || | ||
|- | |||
|rowspan=2|5月7日|| || || || || ||●|| || || | |||
|- | |||
| || || || ||●|| || || || | |||
|} | |} | ||