user-upload
43,248
回編集
672行目: | 672行目: | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 7月21日 | |||
| ヌルハヤティ チームKIIIへ異動<br>フランシスカ・サラスワティ・プスパ・デウィ、ナディラ・シンディ・ワンタリ、ニ・マデ・アユ・ファニア・アウレリア、ロナ・アングレアニ チームKIIIより異動 | |||
| 16 | |||
| -1<br>+4 | |||
|} | |} | ||
842行目: | 846行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2018|2|1}} | | {{年月日|2018|2|1}} | ||
| | | {{年月日|2019|7|21}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|KIII}} | {{!チーム|KIII}} | ||
884行目: | 888行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2019|4|8}} | | {{年月日|2019|4|8}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| data-sort-value="Fransisca Saraswati Puspa Dewi" | {{ルビ|Fransisca Saraswati Puspa Dewi|フランシスカ・サラスワティ・プスパ・デウィ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| data-sort-value="Nadila Cindi Wantari" | {{ルビ|Nadila Cindi Wantari|ナディラ・シンディ・ワンタリ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| data-sort-value="Ni Made Ayu Vania Aurellia" | {{ルビ|Ni Made Ayu Vania Aurellia|ニ・マデ・アユ・ファニア・アウレリア}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|KIII}} | |||
| data-sort-value="Rona Anggreani" | {{ルビ|Rona Anggreani|ロナ・アングレアニ}} | |||
| | |||
| {{年月日|2019|7|21}} | |||
| | | | ||
|} | |} |