利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
(→48グループ・坂道シリーズ在籍前・在籍後に改名: 高橋希良→高橋希来) |
(リダイレクト準備、「土生瑞穂」のリダイレクト修正) |
||
14行目: | 14行目: | ||
| '''{{ルビ|[[手束真知子]]|てづか まちこ}}''' | | '''{{ルビ|[[手束真知子]]|てづか まちこ}}''' | ||
| SKE48・SDN48 | | SKE48・SDN48 | ||
|- | |||
| [[土生瑞穗]] | |||
| '''{{ルビ|[[土生瑞穂]]|はぶ みづほ}}''' | |||
| 欅坂46 | |||
|} | |} | ||
137行目: | 141行目: | ||
| '''{{ルビ|[[齊藤京子]]|さいとう きょうこ}}''' | | '''{{ルビ|[[齊藤京子]]|さいとう きょうこ}}''' | ||
| けやき坂46 | | けやき坂46 | ||
|- | |||
| [[斎藤陽菜]] | |||
| '''{{ルビ|[[齋藤陽菜]]|さいとう はるな}}''' | |||
| AKB48 | |||
|- | |- | ||
| [[斎藤冬優花]] | | [[斎藤冬優花]] | ||
173行目: | 181行目: | ||
| '''{{ルビ|[[髙畑結希]]|たかはた ゆうき}}''' | | '''{{ルビ|[[髙畑結希]]|たかはた ゆうき}}''' | ||
| SKE48 | | SKE48 | ||
|- | |||
| [[対馬優菜子]] | |||
| '''{{ルビ|[[對馬優菜子]]|つしま ゆなこ}}''' | |||
| NGT48 | |||
|- | |- | ||
| [[長浜ねる]] | | [[長浜ねる]] | ||
189行目: | 201行目: | ||
| '''{{ルビ|[[野澤玲奈]]|のざわ れな}}''' | | '''{{ルビ|[[野澤玲奈]]|のざわ れな}}''' | ||
| JKT48・AKB48 | | JKT48・AKB48 | ||
|- | |- | ||
| [[浜咲友菜]] | | [[浜咲友菜]] | ||
206行目: | 214行目: | ||
| AKB48 | | AKB48 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[原沢音妃]] | ||
| '''{{ルビ|[[ | | '''{{ルビ|[[原澤音妃]]|はらさわ おとひ}}''' | ||
| | | AKB48 | ||
|- | |- | ||
| [[広瀬聖七]] | | [[広瀬聖七]] | ||
268行目: | 276行目: | ||
| '''{{ルビ|[[斎藤ちはる]]|さいとう ちはる}}''' | | '''{{ルビ|[[斎藤ちはる]]|さいとう ちはる}}''' | ||
| 乃木坂46 | | 乃木坂46 | ||
|- | |||
| [[斉藤陽菜]] | |||
| '''{{ルビ|[[齋藤陽菜]]|さいとう はるな}}''' | |||
| AKB48 | |||
|- | |- | ||
| [[斎藤優里]] | | [[斎藤優里]] |