user-upload
43,433
回編集
395行目: | 395行目: | ||
| 18 | | 18 | ||
| -2<br>+1 | | -2<br>+1 | ||
|- | |||
| 10月21日 | |||
| クリスティ卒業公演(活動終了) | |||
| 17 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
=== メンバー === | === メンバー === | ||
420行目: | 425行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|10|21}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|JKT研|研}} | {{!チーム|JKT研|研}} |