user-upload
43,587
回編集
(「オリジナル楽曲」の追加) |
(→峯岸チームK) |
||
1,156行目: | 1,156行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 9月27日 | |||
| ドラフト研究生[[久保怜音]]正規メンバー昇格 | |||
| 15 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
1,296行目: | 1,301行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|AKBドラ研|Kドラ研}} | |||
| [[久保怜音]] | |||
| | |||
| {{年月日|2017|9|27}} | |||
| | | | ||
|} | |} |