2,080
回編集
(→穴井チームH→松岡チームH: 岡本尚子活動終了) |
|||
329行目: | 329行目: | ||
| [[岡本尚子]]卒業公演(活動終了) | | [[岡本尚子]]卒業公演(活動終了) | ||
| 16 | | 16 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 6月12日 | |||
| [[井上由莉耶]]卒業公演(活動終了) | |||
| 15 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
392行目: | 397行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2014|4|23}} | | {{年月日|2014|4|23}} | ||
| | | {{年月日|2017|6|12}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|HKT研|研}} | {{!チーム|HKT研|研}} |
回編集