user-upload
42,978
回編集
(→主な出来事・メンバー数変遷: 「卒業」→「活動終了」) |
(→峯岸チームK) |
||
1,107行目: | 1,107行目: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
!colspan="4"|2017年 | |||
|- | |||
| 3月21日 | |||
| 相笠萌卒業公演{{注釈|[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年)|「僕の太陽」リバイバル公演]]で実施。}}(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
1,121行目: | 1,128行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2017|3|21}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|K}} | {{!チーム|K}} |