user-upload
42,978
回編集
525行目: | 525行目: | ||
| 22 | | 22 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 12月9日 | |||
| 「B•E•L•I•E•V•E」初日 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 12月30日 | |||
| 仲川遥香卒業公演(活動終了) | |||
| 21 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
=== メンバー === | === メンバー === | ||
640行目: | 650行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2016|12|1}} | | {{年月日|2016|12|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|12|30}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|T}} | {{!チーム|T}} |