利用者調査者、user-upload
15,446
回編集
(→高柳チームKII: 松本梨奈劇場最終公演の欠落補正) |
(→古川チームKII→大場チームKII: 正規メンバー昇格(太田彩夏、水野愛理)) |
||
618行目: | 618行目: | ||
|- | |- | ||
| 11月28日 | | 11月28日 | ||
| 7期研究生[[小畑優奈]] | | 7期研究生[[小畑優奈]]、ドラフト2期研究生[[白井琴望]]正規メンバー昇格 | ||
| 18 | | 18 | ||
| +2 | | +2 | ||
643行目: | 643行目: | ||
| 17 | | 17 | ||
| | | | ||
|- | |||
| 11月20日 | |||
| 7期研究生[[太田彩夏]]、ドラフト2期研究生[[水野愛理]]正規メンバー昇格 | |||
| 19 | |||
| +2 | |||
|} | |} | ||
803行目: | 808行目: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム| | {{!チーム|SKEドラ研|KII研}} | ||
| [[白井琴望]] | | [[白井琴望]] | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|11|28}} | | {{年月日|2015|11|28}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| [[太田彩夏]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKEドラ研|KII研}} | |||
| [[水野愛理]] | |||
| | |||
| {{年月日|2016|11|20}} | |||
| | | | ||
|} | |} |