user-upload
42,978
回編集
334行目: | 334行目: | ||
| ソフィア・メイファリアニ卒業公演(活動終了) | | ソフィア・メイファリアニ卒業公演(活動終了) | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 9月13日 | |||
| レズキー・ウィランティ・ディク卒業公演(活動終了) | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
421行目: | 426行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|8|1}} | | {{年月日|2015|8|1}} | ||
| | | {{年月日|2015|9|13}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|J}} | {{!チーム|J}} |