user-upload
43,736
回編集
細 (用語リンク修正) |
|||
1,153行目: | 1,153行目: | ||
| 岩田華怜活動終了 | | 岩田華怜活動終了 | ||
| 20 | | 20 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月24日 | |||
| 平田梨奈卒業公演{{注釈|[[「僕の太陽」リバイバル公演 (2016年)|「僕の太陽」リバイバル公演]]でを実施。}}(活動終了) | |||
| 19 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,270行目: | 1,275行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2015|9|1}} | | {{年月日|2015|9|1}} | ||
| | | {{年月日|2016|8|24}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|4}} | {{!チーム|4}} |