184
回編集
編集の要約なし |
(→現役メンバー) |
||
613行目: | 613行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| style="text-align:left;" | 2015年10月31日研究生候補生から昇格 | | style="text-align:left;" | 2015年10月31日研究生候補生から昇格 | ||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Adhisty Zara" | {{ルビ|Adhisty Zara|アディスティ・ザラ}} | |||
| ザラ | |||
| {{生年月日|2003|6|21}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Anggita Destiana Dewi" |{{ルビ|Anggita Destiana Dewi|アンギタ・デスティアナ・デウィ}} | |||
| アンギ | |||
| {{生年月日|2001|12|26}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Chintya Hanindhitakirana Wirawan" |{{ルビ|Chintya Hanindhitakirana Wirawan|チンティヤ・ハニンディタキラナ・ウィラワン}} | |||
| チンティヤ | |||
| {{生年月日|1999|12|29}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Citra Ayu Pranajaya Wibrado" |{{ルビ|Citra Ayu Pranajaya Wibrado|チトラ・アユ・プラナジャヤ・ウィブラド}} | |||
| チトラ | |||
| {{生年月日|1999|8|25}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Diani Amalia Ramadhani" |{{ルビ|Diani Amalia Ramadhani|ディアニ・アマリア・ラマダニ}} | |||
| ディアニ | |||
| {{生年月日|1999|1|5}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Elizabeth Gloria Setiawan" |{{ルビ|Elizabeth Gloria Setiawan|エリザベス・グロリア・セティアワン}} | |||
| オリ | |||
| {{生年月日|2002|2|14}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Eve Antoinette Ichwan" |{{ルビ|Eve Antoinette Ichwan|イヴ・アントワネット・イヒワン}} | |||
| イヴ | |||
| {{生年月日|2003|10|17}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Gabryela Marcelina" |{{ルビ|Gabryela Marcelina|ガブリェラ・マルセリナ}} | |||
| アビー | |||
| {{生年月日|2001|9|6}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Hasyakyla Utami Kusumawardhani" |{{ルビ|Hasyakyla Utami Kusumawardhani|ハシャキラ・ウタミ・クスマワルダニ}} | |||
| キーラ | |||
| {{生年月日|2002|5|20}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Helma Sonya" |{{ルビ|Helma Sonya|ヘルマ・ソニャ}} | |||
| ヘルマ | |||
| {{生年月日|1999|3|20}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Nurhayati" | {{ルビ|Nurhayati|ヌルハヤティ}} | |||
| アヤ | |||
| {{生年月日|1997|10|18}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Puti Nadhira Azalia" |{{ルビ|Puti Nadhira Azalia|プティ・ナディラ・アザリア}} | |||
| プッチ | |||
| {{生年月日|2000|6|7}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Regina Angelina" |{{ルビ|Regina Angelina|レギナ・アンジェリナ}} | |||
| ギナ | |||
| {{生年月日|2001|5|9}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Rissanda Putri Tuarissa" |{{ルビ|Rissanda Putri Tuarissa|リッサンダ・プトゥリ・トゥアリッサ}} | |||
| サンダ | |||
| {{生年月日|1999|8|4}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Ruth Damayanti Sitanggang" |{{ルビ|Ruth Damayanti Sitanggang|ルート・ダマヤンティ・シタンガン}} | |||
| るっちゃん | |||
| {{生年月日|1998|11|12}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Sania Julia Montolalu" |{{ルビ|Sania Julia Montolalu|サニア・ジュリア・モントラル}} | |||
| ジュリー | |||
| {{生年月日|2001|7|18}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|JKT研|研候補}} | |||
| [[ファイル:Nobody.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Violeta Burhan" |{{ルビ|Violeta Burhan|フィオレタ・ブルハン}} | |||
| フィオレット | |||
| {{生年月日|2002|1|4}} | |||
| | |||
| {{加入期|5期|JKT48}} | |||
| {{年月日}} | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集