利用者調査者、user-upload
15,445
回編集
細 (→現役メンバー) |
(「けやき坂46オーディション合格者追記」、長濱ねるの加入期(暫定)・整序順修正(公式サイトプロフィールに準拠)) |
||
193行目: | 193行目: | ||
| {{出身地|茨城県}} | | {{出身地|茨城県}} | ||
| {{加入期|1期|欅坂46}} | | {{加入期|1期|欅坂46}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 井口眞緒.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[井口眞緒]]|いぐち まお}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1995|11|10}} | |||
| {{出身地|新潟県}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 潮紗理菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[潮紗理菜]]|うしお さりな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|12|26}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 柿崎芽実.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[柿崎芽実]]|かきざき めみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|12|2}} | |||
| {{出身地|香川県}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 影山優佳.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[影山優佳]]|かげやま ゆうか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|2001|5|8}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 加藤史帆.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[加藤史帆]]|かとう しほ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|2|2}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 齊藤京子.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[齊藤京子]]|さいとう きょうこ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1997|9|5}} | |||
| {{出身地|東京都}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 佐々木久美.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐々木久美]]|ささき くみ}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1996|1|22}} | |||
| {{出身地|千葉県}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 佐々木美玲.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[佐々木美玲]]|ささき みれい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1999|12|17}} | |||
| {{出身地|兵庫県}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 高瀬愛奈.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高瀬愛奈]]|たかせ まな}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|9|20}} | |||
| {{出身地|大阪府}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 高本彩花.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[高本彩花]]|たかもと あやか}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|11|2}} | |||
| {{出身地|神奈川県}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
201行目: | 291行目: | ||
| {{生年月日|1998|9|4}} | | {{生年月日|1998|9|4}} | ||
| {{出身地|長崎県}} | | {{出身地|長崎県}} | ||
| {{加入期|1.5期|欅坂46}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|けやき坂}} | |||
| [[ファイル:2016年けやき坂46プロフィール 東村芽依.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[東村芽依]]|ひがしむら めい}} | |||
| | |||
| {{生年月日|1998|8|23}} | |||
| {{出身地|奈良県}} | |||
| {{加入期|けやき坂46}} | | {{加入期|けやき坂46}} | ||
| | | |