user-upload
42,921
回編集
編集の要約なし |
|||
130行目: | 130行目: | ||
| 25 | | 25 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
| 3月26日 | | 3月26日 | ||
136行目: | 135行目: | ||
| 26 | | 26 | ||
| +1 | | +1 | ||
|- | |||
| 4月20日 | |||
| 徐佳麗BEJ48チームBへ異動 | |||
| 25 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
342行目: | 346行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2015|9|13}} | | {{年月日|2015|9|13}} | ||
| | | {{年月日|2016|4|20}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SNH研|研}} | {{!チーム|SNH研|研}} |