user-upload
43,048
回編集
(→アンダー出演) |
(→出演メンバー) |
||
121行目: | 121行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2012|11|5}} | | {{年月日|2012|11|5}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
176行目: | 170行目: | ||
| {{年月日|2012|11|5}} | | {{年月日|2012|11|5}} | ||
| style="text-align:left;" | 2013年6月3日卒業公演 | | style="text-align:left;" | 2013年6月3日卒業公演 | ||
|- | |||
{{!チーム|B}} | |||
| data-sort-value="のなか みさと" | [[野中美郷]] | |||
| | |||
| {{年月日|2012|11|8}} | |||
|style="text-align:left;" | 2014年4月22日卒業公演 | |||
|} | |} | ||
※ドラフト生の2人は、2014年4月8日公演までは自己紹介MCとユニット曲の一部出演であったが、同年4月14日公演からは他のメンバーと同じくフル出演となった。 | ※ドラフト生の2人は、2014年4月8日公演までは自己紹介MCとユニット曲の一部出演であったが、同年4月14日公演からは他のメンバーと同じくフル出演となった。 |