user-upload
43,236
回編集
(→現役メンバー) |
編集の要約なし |
||
47行目: | 47行目: | ||
| {{年月日|2013|4|17}} | | {{年月日|2013|4|17}} | ||
|style="text-align:left;" |チームSIIキャプテン | |style="text-align:left;" |チームSIIキャプテン | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|SII}} | {{!チーム|SII}} | ||
1,723行目: | 1,712行目: | ||
| {{年月日|2016|2|2}} | | {{年月日|2016|2|2}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SII|SII・S}} | |||
| [[ファイル:2014年SNH48プロフィール_宫泽佐江.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[宮澤佐江]]|みやざわ さえ}} | |||
| Miyazawa Sae<br> 宮泽佐江 | |||
| さえ | |||
| {{生年月日|1990|8|13}} | |||
| 東京都 | |||
| {{加入期|2期|AKB48}} | |||
| {{年月日|2016|3|16}}<br>(兼任終了) | |||
| style="text-align:left;" | 現[[SKE48]] [[チームS]]<br>フレイヴ エンターテインメント所属 | |||
|} | |} | ||