user-upload
43,522
回編集
1,082行目: | 1,082行目: | ||
| 9月1日 | | 9月1日 | ||
| 新チーム体制稼働開始<br>チーム8[[山田菜々美]]、NMB48[[白間美瑠]]兼任開始 | | 新チーム体制稼働開始<br>チーム8[[山田菜々美]]、NMB48[[白間美瑠]]兼任開始 | ||
| | | 22 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 12月23日 | | 12月23日 | ||
| [[西山怜那]]卒業 | | [[西山怜那]]卒業 | ||
| | | 21 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |- | ||
1,094行目: | 1,094行目: | ||
|2月10日 | |2月10日 | ||
| 新公演初日<br>ドラフト研究生[[樋渡結依]]昇格 | | 新公演初日<br>ドラフト研究生[[樋渡結依]]昇格 | ||
| | | 22 | ||
| +1 | | +1 | ||
|} | |} | ||
1,159行目: | 1,159行目: | ||
| {{年月日|2015|11|25}} | | {{年月日|2015|11|25}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|A}} | |||
| [[中村麻里子]] | |||
| ☆ | |||
| {{年月日|2015|11|25}} | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|A}} | {{!チーム|A}} |