user-upload
43,080
回編集
細 (pathnav追加) |
編集の要約なし |
||
1,136行目: | 1,136行目: | ||
| {{年月日|2015|12|4}} | | {{年月日|2015|12|4}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|XII}} | {{!チーム|XII}} | ||
1,722行目: | 1,711行目: | ||
| {{加入期|3期|SNH48}} | | {{加入期|3期|SNH48}} | ||
| {{年月日|2016|1|6}} | | {{年月日|2016|1|6}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|XII}} | |||
| [[ファイル:2015年SNH48プロフィール_时语婕_2.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|時語婕|シー・ユーチエ}} | |||
| Shi YuJie<br> 时语婕 | |||
| ユージェ | |||
| {{生年月日|1998|4|4}} | |||
| 広西チワン族自治区 | |||
| {{加入期|5期|SNH48}} | |||
| {{年月日|2016|2|4}} | |||
| | | | ||
|} | |} |