user-upload
43,739
回編集
(→脚注・出典) |
(→現役メンバー) |
||
243行目: | 243行目: | ||
| {{年月日|2021|5|15}} | | {{年月日|2021|5|15}} | ||
| [https://www.facebook.com/MNL48Rianna Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rianna.mnl48official/ インスタグラム] | | [https://www.facebook.com/MNL48Rianna Facebook]<br>[https://www.instagram.com/rianna.mnl48official/ インスタグラム] | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2024年MNL48プロフィール Chelle.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Chelle" | {{ルビ|Chelle|}} | |||
| data-sort-value="" | {{ルビ||}} | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2024|6|8}} | |||
| [https://www.facebook.com/profile.php?id=61561400005070 Facebook]<br>[https://www.instagram.com/chellemnl48.official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2024年MNL48プロフィール Ira.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Ira" | {{ルビ|Ira|}} | |||
| data-sort-value="" | {{ルビ||}} | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2024|6|8}} | |||
| [https://www.facebook.com/profile.php?id=61561299089944 Facebook]<br>[https://www.instagram.com/Ira.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2024年MNL48プロフィール Line.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Line" | {{ルビ|Line|}} | |||
| data-sort-value="Caroline Antero" | {{ルビ|Caroline Antero|}} | |||
| {{生年月日|2004|4|22}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2024|6|8}} | |||
| [https://www.facebook.com/profile.php?id=61561579492775 Facebook]<br>[https://www.instagram.com/line.mnl48official/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|MNL}} | |||
|[[ファイル:2024年MNL48プロフィール Yana.jpg|50px]] | |||
| data-sort-value="Yana" | {{ルビ|Yana|}} | |||
| data-sort-value="" | {{ルビ||}} | |||
| {{生年月日|||}} | |||
| | |||
| {{加入期|4期|MNL48}} | |||
| {{年月日|2024|6|8}} | |||
| [https://www.facebook.com/profile.php?id=61561214707793 Facebook]<br>[https://www.instagram.com/mnl48yana.official/ インスタグラム] | |||
| | | | ||
|} | |} |