user-upload
19,345
回編集
編集の要約なし |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→古川チームKII→大場チームKII→太田チームKII: 研究生昇格) |
||
904行目: | 904行目: | ||
| 14 | | 14 | ||
| -1 | | -1 | ||
|- | |||
| 5月20日 | |||
| 11期研究生[[篠原京香]]、[[山村さくら]]、12期研究生[[鈴木愛來]]正規メンバー昇格 | |||
| 17 | |||
| +3 | |||
|} | |} | ||
1,165行目: | 1,170行目: | ||
| {{年月日|2022|1|15}} | | {{年月日|2022|1|15}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| data-sort-value="しのはらきようか" | [[篠原京香]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| data-sort-value="すすきさら" | [[鈴木愛來]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|20}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|SKE研|研}} | |||
| data-sort-value="やまむらさくら" | [[山村さくら]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|20}} | |||
| | |||
|} | |} | ||