user-upload
43,330
回編集
(→新型コロナウイルス感染症(COVID-19)流行に伴う劇場公演への影響: リンク差し替え) |
|||
1,456行目: | 1,456行目: | ||
| {{年月日}} | | {{年月日}} | ||
| {{日数|2024|2|21}}日 | | {{日数|2024|2|21}}日 | ||
|- | |||
| NMB48 | |||
| | |||
| [[「天使のユートピア」|天使のユートピア]] | |||
| {{年月日|2024|5|14}} | |||
| {{年月日}} | |||
| {{日数|2024|5|13}}日 | |||
|} | |} | ||