487
回編集
細 (→穴井チームH→松岡チームH→豊永チームH(第1次): てにをはなど修正) |
|||
795行目: | 795行目: | ||
| 16 | | 16 | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |||
| 5月1日 | |||
| 6期研究生[[藤野心葉]]正規メンバーへ昇格 | |||
| 17 | |||
| +1 | |||
|} | |} | ||
923行目: | 928行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2024|1|5}} | | {{年月日|2024|1|5}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|HKT研|研}} | |||
| data-sort-value="ふしのここは" | [[藤野心葉]] | |||
| | |||
| {{年月日|2024|5|1}} | |||
| | | | ||
|} | |} |
回編集