2,399
回編集
(→STU48: おきぽ卒業) |
(→AKB48: 【アバター配布中】梅本 和泉(ジャストプロ声優部 預かり)) |
||
1,982行目: | 1,982行目: | ||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=174164 | | https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=174164 | ||
| ◎「清水綾乃」の名義として | | ◎「清水綾乃」の名義として | ||
|- | |||
{{!チーム|AKB48}} | |||
| [[梅本和泉]] | |||
| 【アバター配布中】梅本 和泉(ジャストプロ声優部 預かり) | |||
| https://www.showroom-live.com/room/profile?room_id=402448 | |||
| ◎ | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|AKB48}} | {{!チーム|AKB48}} |
回編集