1,974
回編集
細 (→STU48: レイアウト修正) |
(→AKB48: かつまたさおりさん) |
||
252行目: | 252行目: | ||
|- | |- | ||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々の落とし穴チャンネル]||[[岡田奈々]]|| | |AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCgNNCDRx6gCVDBl1Xk56V9A 岡田奈々の落とし穴チャンネル]||[[岡田奈々]]|| | ||
|- | |||
|AKB48||[https://www.youtube.com/channel/UCXrdd9tz6we3Eh5XyGbcOcg 勝又彩央里 / Saori Katsumata]||[[勝又彩央里]]|| | |||
|- | |- | ||
|AKB48<br>JKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCsQR4XtRBj5dyiPpB8tuJuA 川本紗矢 / Saya Kawamoto]||[[川本紗矢]]|| | |AKB48<br>JKT48||[https://www.youtube.com/channel/UCsQR4XtRBj5dyiPpB8tuJuA 川本紗矢 / Saya Kawamoto]||[[川本紗矢]]|| |
回編集