1,883
回編集
編集の要約なし |
(3名卒業) |
||
97行目: | 97行目: | ||
| {{年月日|2020|12|25}} | | {{年月日|2020|12|25}} | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|NGT|2期生}} | {{!チーム|NGT|2期生}} | ||
170行目: | 150行目: | ||
| [[#index|戻る]] | | [[#index|戻る]] | ||
|-id="Trainee" | |-id="Trainee" | ||
{{!チーム|NGT研|研}} | {{!チーム|NGT研|研}} | ||
| [[ファイル:2024年NGT48プロフィール_磯部瑠紅.jpg|50px]] | | [[ファイル:2024年NGT48プロフィール_磯部瑠紅.jpg|50px]] | ||
762行目: | 732行目: | ||
| {{年月日|2024|1|31}} | | {{年月日|2024|1|31}} | ||
| | | | ||
|- | |||
{{!チーム|NGT|2期生}} | |||
| [[ファイル:2024年NGT48プロフィール_川越紗彩.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[川越紗彩]]|かわごえ さあや}} | |||
| さあやん<br>さあや | |||
| {{生年月日|2000|10|14}} | |||
| {{出身地|茨城県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2024|2|29}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT|2期生}} | |||
| [[ファイル:2024年NGT48プロフィール_曽我部優芽.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[曽我部優芽]]|そがべ ゆめ}} | |||
| ゆめたん<br>そばべ | |||
| {{生年月日|2002|3|16}} | |||
| {{出身地|長野県}} | |||
| {{加入期|2期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2024|2|29}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:2024年NGT48プロフィール_新井りりの.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[新井りりの]]|あらい りりの}} | |||
| りりの<br>りーのん | |||
| {{生年月日|2004|7|15}} | |||
| {{出身地|群馬県}} | |||
| {{加入期|3期|NGT48}} | |||
| {{年月日|2024|2|29}} | |||
| | |||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] | ||
|} | |} |
回編集