230
回編集
(→まだ若い君へ: 超乃木スタLIVEで歌唱(5期生全員)の際の表記に合わせる) |
(→ライブ: 11thバスラのBlu-ray&DVD追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 改良版モバイル編集 |
||
1,316行目: | 1,316行目: | ||
|- | |- | ||
! rowspan=6 | 16 | ! rowspan=6 | 16 | ||
| rowspan=6 | 2023年10月25日 || rowspan=6 | '''[[乃木坂46 齋藤飛鳥 卒業コンサート|NOGIZAKA46 ASUKA SAITO GRADUATION CONCERT]]'''|| SRXL-430/2 || Blu- | | rowspan=6 | 2023年10月25日 || rowspan=6 | '''[[乃木坂46 齋藤飛鳥 卒業コンサート|NOGIZAKA46 ASUKA SAITO GRADUATION CONCERT]]'''|| SRXL-430/2 || Blu-ray (完全生産限定盤) | ||
|- | |- | ||
| SRXL-433 || Blu- | | SRXL-433 || Blu-ray (通常盤DAY1) | ||
|- | |- | ||
| SRXL-434 || Blu- | | SRXL-434 || Blu-ray (通常盤DAY2) | ||
|- | |- | ||
| SRBL-2170/4 || | | SRBL-2170/4 || DVD (完全生産限定盤) | ||
|- | |- | ||
| SRBL-2175/6 || | | SRBL-2175/6 || DVD (通常盤DAY1) | ||
|- | |- | ||
| SRBL-2177/8 || | | SRBL-2177/8 || DVD (通常盤DAY2) | ||
|- | |||
! rowspan=12 | 17 | |||
| rowspan=12 | 2024年2月21日 || rowspan=12 | '''[[乃木坂46 11th YEAR BIRTHDAY LIVE]]'''|| SRXL-480/5 || Blu-ray (完全生産限定盤 5DAYSコンプリートBOX) | |||
|- | |||
| SRXL-486 || Blu-ray (DAY1 ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-487 || Blu-ray (DAY2 5th MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-488 || Blu-ray (DAY3 4th MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-489 || Blu-ray (DAY4 3rd MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRXL-490 || Blu-ray (DAY5 秋元真夏 卒業コンサート) | |||
|- | |||
| SRBL-2220/30 || DVD (完全生産限定盤 5DAYSコンプリートBOX) | |||
|- | |||
| SRBL-2231/2 || DVD (DAY1 ALL MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2233/4 || DVD (DAY2 5th MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2235/6 || DVD (DAY3 4th MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2237/8 || DVD (DAY4 3rd MEMBERS) | |||
|- | |||
| SRBL-2239/40 || DVD (DAY5 秋元真夏 卒業コンサート) | |||
|} | |} | ||
回編集