1,042
回編集
(→現役メンバー: 長谷朱桃 卒業発表) |
(→現役メンバー) |
||
246行目: | 246行目: | ||
| {{出身地|千葉県}} | | {{出身地|千葉県}} | ||
| {{加入期|3期|NGT48}} | | {{加入期|3期|NGT48}} | ||
| {{年月日|||}} | |||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|NGT研|研}} | |||
| [[ファイル:2023年NGT48プロフィール_浅生珠菜.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[浅生珠菜]]|あそう じゅな}} | |||
| じゅっちゃん<br>じゅな | |||
| {{生年月日|2006|4|20}} | |||
| {{出身地|富山県}} | |||
| {{加入期|4期|NGT48}} | |||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| | | |
回編集