user-upload
9,916
回編集
(→出演者: 11/26出演者) |
(→出演者: 12/3出演者(MCさとりかに交代)) |
||
405行目: | 405行目: | ||
|11月{{0}}5日|| - ||遠藤さくら{{注釈|出演予定であった中西アルノは体調不良により欠席。}}{{注釈|SMBC日本シリーズ「オリックスバファローズ」対「阪神タイガース」中継のため当初は22:05からの放送予定であったが、中継延長のため、22:20 - 22:55までの放送。}} | |11月{{0}}5日|| - ||遠藤さくら{{注釈|出演予定であった中西アルノは体調不良により欠席。}}{{注釈|SMBC日本シリーズ「オリックスバファローズ」対「阪神タイガース」中継のため当初は22:05からの放送予定であったが、中継延長のため、22:20 - 22:55までの放送。}} | ||
|- | |- | ||
|11月12日{{注釈| | |11月12日{{注釈|佐藤璃果が舞台出演のため川﨑に交代。}}||小川彩{{注釈|name="meetgreet"}}||与田祐希 | ||
|- | |- | ||
|11月19日||五百城茉央||松尾美佑 | |11月19日||五百城茉央||松尾美佑 | ||
|- | |- | ||
|11月26日||阪口珠美||田村真佑 | |11月26日||阪口珠美||田村真佑 | ||
|- | |||
|12月{{0}}3日{{注釈|11月12日放送分で川﨑が出演したため佐藤璃果に交代。}}||林瑠奈||岩本蓮加 | |||
|} | |} | ||