user-upload
42,984
回編集
編集の要約なし |
|||
345行目: | 345行目: | ||
| (8) | | (8) | ||
| (14) | | (14) | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 8月21日 | | 8月21日 | ||
351行目: | 352行目: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 14 | | 14 | ||
| | |||
|- | |||
| 10月14日 | |||
| 賈宜蓁劇場最終出演(活動終了) | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 13 | |||
| -1 | |||
|} | |} | ||
428行目: | 437行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2023|8|21}} | | {{年月日|2023|8|21}} | ||
| | | {{年月日|2023|10|14}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|TP研}} | {{!チーム|TP研}} |