user-upload
19,272
回編集
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→向井地チームA: 出典) |
Yamauchi.22K (トーク | 投稿記録) (→向井地チームA: 髙橋彩香卒業) |
||
1,825行目: | 1,825行目: | ||
| [[清水麻璃亜]]卒業公演(活動終了) | | [[清水麻璃亜]]卒業公演(活動終了) | ||
| 17 | | 17 | ||
| -1 | |||
|- | |||
| 8月17日 | |||
| [[髙橋彩香]]卒業公演(活動終了){{注釈|[[湯浅順司「その雫は、未来へと繋がる虹になる。」]]公演において、卒業公演実施。}} | |||
| 16 | |||
| -1 | | -1 | ||
|} | |} | ||
1,953行目: | 1,958行目: | ||
| ☆ | | ☆ | ||
| {{年月日|2022|5|11}} | | {{年月日|2022|5|11}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|17}} | ||
{{!チーム|卒}} | {{!チーム|卒}} | ||
|- | |- |