210
回編集
(→現役メンバー: 李始燕活動終了) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→元メンバー: 李始燕追加。) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
1,985行目: | 1,985行目: | ||
| {{加入期|3期|NMB48}} | | {{加入期|3期|NMB48}} | ||
| {{年月日|2023|8|1}} | | {{年月日|2023|8|1}} | ||
| | |||
|- | |||
{{!チーム|M}} | |||
| [[ファイル:2023年NMB48プロフィール 李始燕.jpg|50px]] | |||
| {{ルビ|[[李始燕]]|イ・シヨン}} | |||
| しよみん | |||
| {{生年月日|2000|5|16}} | |||
| {{出身地|大韓民国}} | |||
| {{加入期|7.5期|NMB48}} | |||
| {{年月日|2023|8|8}} | |||
| | | | ||
| [[#元メンバー|戻る]] | | [[#元メンバー|戻る]] |
回編集