user-upload
42,978
回編集
373行目: | 373行目: | ||
| フープ後継キャプテン就任<br>大久保美織後継副キャプテン就任 | | フープ後継キャプテン就任<br>大久保美織後継副キャプテン就任 | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
!colspan="4"|2023年 | |||
|- | |||
| 8月6日 | |||
| パエヤー兼任終了 | |||
| 16 | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
558行目: | 565行目: | ||
| | | | ||
| {{年月日|2022|6|2}} | | {{年月日|2022|6|2}} | ||
| | | {{年月日|2023|8|6}} | ||
|- | |- | ||
{{!チーム|BNK研|研}} | {{!チーム|BNK研|研}} |