user-upload
42,913
回編集
(→メンバー: 周家安、翁彤薰昇格) |
(→メンバー: 袁子筑昇格) |
||
55行目: | 55行目: | ||
| [https://www.instagram.com/yipanpan_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/yipanpan_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | | style="text-align:left;" | 卒業予定(活動終了日未定) | ||
|- | |||
{{!チーム|UnitT}} | |||
| [[ファイル:2023年AKB48 Team TPプロフィール_袁子筑.jpg|50px]] | |||
| 袁子筑 | |||
| Yuan Tzu-chu | |||
| 筑筑 | |||
| {{生年月日|1999|5|7}} | |||
| 新北市 | |||
| {{加入期|2期|AKB48 Team TP}} | |||
| {{年月日|2023|7|23}} | |||
| [https://www.instagram.com/julie_akb48teamtp/ インスタグラム] | |||
| | |||
|- | |- | ||
{{!チーム|UnitT}} | {{!チーム|UnitT}} | ||
198行目: | 210行目: | ||
| {{年月日|||}} | | {{年月日|||}} | ||
| [https://www.instagram.com/chihui30_akb48teamtp/ インスタグラム] | | [https://www.instagram.com/chihui30_akb48teamtp/ インスタグラム] | ||
| | | | ||
|- | |- |