user-upload
42,899
回編集
(→日程) |
(→日程) |
||
462行目: | 462行目: | ||
|3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | |3月18日||東京ポートシティ竹芝(ポートホール)||●|| || || || | ||
|- | |- | ||
|rowspan=2|3月19日||rowspan= | |rowspan=2|3月19日||rowspan=14|広島クラブクアトロ|| || ||●||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |- | ||
| || || ||●||田中美帆卒業公演 | | || || ||●||田中美帆卒業公演 | ||
485行目: | 485行目: | ||
|- | |- | ||
|6月29日||●|| || ||●||研究生オープニングアクト | |6月29日||●|| || ||●||研究生オープニングアクト | ||
|- | |||
|7月7日|| ||●|| ||●||研究生オープニングアクト | |||
|- | |||
|7月19日||●|| ||●|| ||研究生オープニングアクト | |||
|} | |} | ||